В соответствии с требованиями Федерального закона № 101- ФЗ от 24 июля 2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Хайрюзовского сельсовета Троицкого района Алтайского края извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 22:51:040101:805, площадью 1847923 кв.м. адресные ориентиры: Алтайский край Троицкий район поле 1-1 К, о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок по инициативе Агапеева Владимира Павловича, являющегося участником долевой собственности на участок.

Адрес места проведения общего собрания : Алтайский край, Троицкий район с. Новоеловка, ул. Елютина 146 (актовый зал Новоеловского сельского Дома культуры).

Дата и время проведения общего собрания: 28 марта 2022 г. в 12часов 00 минут.

Начало регистрации участников общего собрания: с 11 часов 30 минут.

Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь:

-паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющих личность ;

- документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю (свидетельство о государственной регистрации права; выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимость и т.п.);

- доверенность , удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если лицо действует на общем собрании от имени участника долевой собственности (представитель).

Повестка дня общего собрания участников долевой собственности на земельный участок:

1. Об избрании председателя общего собрания участников долевой собственности на земельный участок .

2. Об избрании секретаря общего собрания участников долевой собственности на земельный участок.

3. О передаче в аренду земельного участка с кадастровым номером 22:51:040101:805, площадью 1847923 кв.м. адресные ориентиры: Алтайский край Троицкий район поле 1-1 К, ИП КФХ Агапееву В.П., и условиях данного договора.

4. Об уполномоченном общим собранием лице, от имени участников долевой собственности на земельный участок, действовать без доверенности, предоставив ему следующие полномочия: право подписи от имени участников долевой собственности, право обращения и подачи заявлений при: заключении, подписании и государственной регистрации договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 22:51:040101:805, и прилагаемых к ним приложений, дополнительных соглашений; заявлений о государственной регистрации договоров аренды: в постановке на кадастровый учет земельного участка; производить от имени участников долевой собственности все необходимые платежи и расчеты, связанные с оформлением сделок; право обращения и права подписи заявлений о постановке на государственный кадастровый учет земельного участка, находящегося в долевой собственности с целью заключения договора аренды ; право обращения с заявлением о государственной регистрации прав на недвижимое имущество; право получения зарегистрированных документов, в том числе и свидетельств о государственной регистрации; рассмотрении и разрешении всех возникающих вопросов, обстоятельств и фактов касающихся владения, пользования и распоряжения земельными долями общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 22:51:040101:805; обращение с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, долей, долями, возникшими в результате проведения кадастровых работ; заключении , подписании и государственной регистрации договоров или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка, долей в праве и долей, возникших в результате проведения кадастровых работ; подачи заявлений и подписании соглашений о внесении изменений в договоры аренды земельного участка, долей в праве и долей возникших в результате проведения кадастровых работ; подачи и подписания соответствующих заявлений, актов, выписок, справок; заказывать, оплачивать, представлять и получать необходимые справки, документы и дубликаты документов, а так же совершать иные юридические и фактические действия, связанные с выполнением данных поручений. Об объеме и сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и в том числе с проектом договора аренды земельного участка: Алтайский край, Троицкий район с. Новоеловка ул. Елютина 36.

Сроки ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и в том числе с проектом договора аренды земельного участка: с даты публикации настоящего сообщения по 27 марта 2022 г. с понедельника по пятницу с 9ч. 00 мин. до 16 ч.00 мин.

© 2016 Официальный сайт Администрации Хайрюзовского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края