Администрация Хайрюзовского сельского совета информирует о проведении публичных слушаний по вопросу «Смена вида разрешенного использования с вида разрешенного использования «Для проектирования и строительства контейнера и мачты с оборудованием цифрового вещания» земельного участка общей площадью 225 кв.м. кадастровый номер 22:51:090102:806 расположенного по адресу: Алтайский край, Троицкий район, село Хайрюзовка, ул. Школьная, 1 - на вид разрешенного использования «Для размещения сети связи и объектов инженерной инфраструктуры, обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных каналов»

 

Публичные слушания состоятся 16.07.2014 года в 10-00 по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Хайрюзовка, ул. Советская, 54 в здании администрации.

 

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 18

 

 *********************** 

Информационное сообщение

 

Администрация Хайрюзовского сельского совета информирует о проведении публичных слушаний по вопросу «Смена вида разрешенного использования с вида разрешенного использования «Для проектирования и строительства контейнера и мачты с оборудованием цифрового вещания» земельного участка общей площадью 225 кв.м. кадастровый номер 22:51:040201:242 расположенного по адресу: Алтайский край, Троицкий район, село Новоеловка, ул. Елютина, 148 а - на вид разрешенного использования «Для размещения сети связи и объектов инженерной инфраструктуры, обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных каналов»

 

Публичные слушания состоятся 17.07.2014 года в 10-00 по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Новоеловка, ул. Елютина, 146 в здании администрации.

 

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 18

 

**************************

Информационное сообщение

 

Администрация Хайрюзовского сельского совета информирует о проведении публичных слушаний по вопросу «Смена вида разрешенного использования с вида разрешенного использования «Для проектирования и строительства контейнера и мачты с оборудованием цифрового вещания» земельного участка общей площадью 225 кв.м. кадастровый номер 22:51:050202:203 расположенного по адресу: Алтайский край, Троицкий район, село Ельцовка, ул. Ленина, 61 а - на вид разрешенного использования «Для размещения сети связи и объектов инженерной инфраструктуры, обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных каналов»

 

Публичные слушания состоятся 16.07.2014 года в 14-00 по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Ельцовка, ул. Ленина, 98 в здании администрации.

  

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 18

 

*******************************  

Информационное сообщение

 

Администрация Хайрюзовского сельского совета информирует о проведении публичных слушаний по вопросу «Смена вида разрешенного использования с вида разрешенного использования «Для проектирования и строительства контейнера и мачты с оборудованием цифрового вещания» земельного участка общей площадью 225 кв.м. кадастровый номер 22:51:070102:231 расположенного по адресу: Алтайский край, Троицкий район, село Горновое, ул. Молодежная, 34 а - на вид разрешенного использования «Для размещения сети связи и объектов инженерной инфраструктуры, обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных каналов»

 

Публичные слушания состоятся 17.07.2014 года в 14-00 по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Горновое, ул. Молодежная, 36 в здании администрации.

 

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 18

************************  

 

 

Информационное сообщение

На основании статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 12 Устава муниципального образования Хайрюзовский сельсовет Троицкого района Алтайского края, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 03.08.2011 г. № 18, администрация Хайрюзовского сельсовета проводит ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по вопросу обсуждения проекта «Генеральный план муниципального образования Хайрюзовский сельсовет Троицкого района Алтайского края».

Публичные слушания будут проводиться 4 августа 2014 года в 9-00 часов по местному времени по адресу: с. Усть-Гавриловка, ул. Школьная, 40 (кабинет главы администрации); в 10-30 часов по местному времени в с. Хайрюзовка, ул. Советская, 54 (кабинет главы администрации); в 12-30 часов по местному времени в с. Новоеловка, ул. Елютина, 146 (кабинет главы администрации); в 14-00 часов по местному времени в с. Гордеевка, ул. Алтайская, 33 (здание дома досуга); в 15-30 часов по местному времени в с. Ельцовка, ул. Ленина, 98 (кабинет главы администрации); в 17-00 часов по местному времени в с. Талдинка, ул. Центральная, 40А (здание дома досуга); в 18-30 часов по местному времени в с. Горновое, ул. Молодежная, 36 (кабинет главы администрации).

С материалами по публичным слушаниям можно ознакомиться на информационном стенде, расположенном в здании администрации Хайрюзовского сельсовета по адресу: с. Хайрюзовка, ул. Советская,54.

© 2016 Официальный сайт Администрации Хайрюзовского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края