L-640x480

Уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года — выборы президента Российской Федерации.

Прийти на выборы и проголосовать — это не только способ реализации своего конституционного права, но, прежде всего, возможность поддержать того кандидата в президенты, с идеями и целями которого созвучны наши настроения, жизненные принципы, просто симпатии. Это уникальное право, и, в тоже время, осознанная обязанность самому определить судьбу нашей Родины и взять ответственность за свое будущее и будущее своей семьи, детей, родных и близких нам людей.

Широкая поддержка подавляющего большинства граждан в самое трудное время помогла в борьбе с терроризмом, восстановлении территориальной целостности страны, экономики и социальной сферы, в преодолении последствий мирового экономического кризиса.

Западным странам необходимо расшатать Россию, ослабить ее. Для того, чтобы этого не произошло, россиянам нужно идти и голосовать. Поддерживать тех кандидатов, в которых они верят.

Проголосовать за кандидата - это единственный способ для граждан выразить свое отношение к власти. Прежде, чем быть чем-то недовольным, нужно проявить свои гражданские инициативы.

Принять участие в мероприятии, определяющем будущее страны – проявление своей активной гражданской позиции.


           Каждый из нас должен ясно осознавать: обеспечивая явку на выборы, мы укрепляем гражданское единство, помогаем процедуре голосования состояться в строгом соответствии с законодательством на открытой конкурентной основе.  Таким образом, именно народ определит дальнейшую судьбу России.

Наше будущее зависит от каждого из нас. Во имя мира и стабильности все россияне должны проголосовать.  Не оправдывайте собственное бездействие. Приходите на выборы и проголосуйте – потому что это единственный действенный рычаг народного влияния!

 

Collapse All Закрыть
Expand All Раскрыть
Имя файла Размер
A video file выборы промо 4.avi 22.88 MB
A video file Хайрюзовка. Выборы 2018. Важен каждый голос..avi 197.86 MB
A video file Выборы_Хайрюзовский_сс.avi 57.24 MB
A Microsoft Word file Викторина.docx Preview in Google Docs Viewer 14.46 KB

© 2016 Официальный сайт Администрации Хайрюзовского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края